Общественная приёмка новой игровой площадки прошла в Весёлом.

Территория детства готова. Провели монтаж освещения и спланировать прилегающее пространство. Именно на это жители и пользователи площадки обратили внимание. А ещё просили продумать вариант консервации на зиму батута. Обсудили необходимость высадки деревьев и кустарников в качестве "живой изгороди". Но как всегда довольны всем наши дети. Самым популярным элементом, конечно, оказался батут. Ребята опробовали велороллерную дорожку и с удовольствием расслаблялись на качелях-гнёздах. Местные жители обратили моё внимание на факт вредительства на спортивной площадке, которую мы построили в прошлом году. Некоторые элементы не просто поломаны на тренажёрах, а вырваны с корнем, поэтому планируем установить видеонаблюдение, чтобы знать "героев" в лицо.
Общественная приёмка новой игровой площадки прошла в Весёлом..