Порядок участия в сдаче нормативов ГТО

- регистрация на Всероссийском портале комплекса по адресу www.gto.ru (для получения уникального идентификационного номера); - получение медицинского допуска на выполнение испытаний (тестов) комплекса по месту жительства; - подача заявки на выполнение испытаний (тестов) комплекса в муниципальный центр тестирования; - участие в сдаче нормативов комплекса (в день прохождения тестирования участник предоставляет следующие документы: документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении), медицинский допуск, уникальный идентификационный номер); -обработка результатов в муниципальном центре тестирования и выгрузка в автоматизированную систему ГТО (АИС ГТО); - получение знака отличия комплекса (при выполнении).
Порядок участия в сдаче нормативов ГТО.