Первый фестиваль "Веселовский разгуляй"

Автор: ЦКР с. Весёлое
Первый фестиваль "Веселовский разгуляй".

22 мая в Веселовском сельском поселении прошел I фестиваль народной песни "Веселовский разгуляй".
Участие в фестивале приняли артисты нашего района и гости из Волоконовского и Новооскольского районов. С приветственным словом к участникам обратились глава администрации Веселовского сельского поселения В.И. Дорохина, глава администрации Репьевского сельского поселения Волоконовского района А.А Сотников и глава администрации Верхососенского сельского поселения М.Б.Ельчищев.
Активное участие в подготовке фестиваля приняли руководители ТОСов и старосты сел, работники культуры, социальной защиты и администрации.